PROFIL PEJABAT STRUKTURAL ESELON I DAN II LINGKUP PUSAT


Prof.Dr.. RUDY HERIYANTO ADI NUGROHO, S.H.,M.H
SEKRETARIS JENDERAL, tmt 11-12-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama, IV/e
GD.MINA BAHARI I LT.1 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir. ISHARTINI
STAF AHLI MENTERI BIDANG KEMASYARAKATAN DAN HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA, tmt 13-04-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI II LT.17 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr. AGUS SUHERMAN, S.Pi,M.Si
STAF AHLI MENTERI BIDANG EKOLOGI DAN SUMBER DAYA LAUT, tmt 22-02-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI II LT.17 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr.. ANDY ARTHA DONNY OKTOPURA, S.T., M.T., M.Eng.
KEPALA BIRO PERENCANAAN, tmt 13-04-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI I LT.3A JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

RIZA TRIANZAH, A.Pi, M.M.
KEPALA BIRO SUMBER DAYA MANUSIA APARATUR DAN ORGANISASI, tmt 05-01-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.3 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr. EFFIN MARTIANA, S.H., M.H.
KEPALA BIRO HUKUM, tmt 03-06-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.3B JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

ARI PRABOWO, S.T, M.Si
KEPALA BIRO KERJA SAMA DAN HUBUNGAN MASYARAKAT, tmt 03-06-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI I LT.5 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

SETYAWATI, S.Sos.,M.Ak.,CFrA
KEPALA BIRO KEUANGAN, tmt 28-11-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.3B JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

AULIA RIZA FARHAN, S.T., M.Sci.Tech., Ph.D
KEPALA PUSAT DATA, STATISTIK DAN INFORMASI, tmt 06-12-2023
Pangkat/Gol. Pembina Tk.I, IV/b
GEDUNG MINA BAHARI II LT.16 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Irjen. Pol. Drs.. VICTOR GUSTAAF MANOPPO, M.H
DIREKTUR JENDERAL PENGELOLAAN RUANG LAUT, tmt 04-03-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.11 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr.. KUSDIANTORO, S.Pi, M.Sc
SEKRETARIS DITJEN PENGELOLAAN RUANG LAUT, tmt 13-04-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI III LT.11 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

MUHAMMAD YUSUF, S.Hut, M.Si
DIREKTUR PENDAYAGUNAAN PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL, tmt 30-04-2019
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI III LT.8 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr. MIFTAHUL HUDA, M.Si
DIREKTUR JASA KELAUTAN, tmt 20-12-2019
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI III LT.9 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

MUH.FIRDAUS AGUNG KUNTO KURNIAWAN, S.T, M.Sc, Ph.D
DIREKTUR KONSERVASI DAN KEANEKARAGAMAN HAYATI LAUT, tmt 26-09-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI III LT.10 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

TRIAN YUNANDA, S.Pi, M.Sc
SEKRETARIS DIREKTORAT JENDERAL PERIKANAN TANGKAP, tmt 05-01-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI II LT.12 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr.Ir. RIDWAN MULYANA, M.T
DIREKTUR PENGELOLAAN SUMBERDAYA IKAN, tmt 05-01-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI II LT.14 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

MOCHAMAD IDNILLAH, S.T
DIREKTUR KAPAL PERIKANAN DAN ALAT PENANGKAPAN IKAN, tmt 26-09-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI II LT.9 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir. TRI ARIS WIBOWO, M.Si
DIREKTUR PELABUHAN PERIKANAN, tmt 05-01-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI II LT.11 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

UKON AHMAD FURKON, S.T., M.T.
DIREKTUR PERIZINAN DAN KENELAYANAN, tmt 26-09-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI II LT.8 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr.. TB. HAERU RAHAYU, A.Pi., M.Sc.
DIREKTUR JENDERAL PERIKANAN BUDIDAYA, tmt 01-11-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama, IV/e
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.8 JL. MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA PUSAT 10110

GEMI TRIASTUTIK, S.Pi., M.P.
SEKRETARIS DIREKTORAT JENDERAL PERIKANAN BUDIDAYA, tmt 20-12-2019
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.7 DAN 8 JL. MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA PUSAT 10110

TINGGAL HERMAWAN, S.Pi., M.Si.
DIREKTUR KAWASAN DAN KESEHATAN IKAN, tmt 20-12-2019
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.6 JL. MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA PUSAT 10110

Ir.. NONO HARTANTO, M.Aq.
DIREKTUR PERBENIHAN, tmt 21-06-2021
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.5 JL. MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir.. UJANG KOMARUDIN ASDANI KARTAMIHARJA, M.Sc
DIREKTUR PAKAN DAN OBAT IKAN, tmt 12-11-2021
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.5 JL. MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr. BUDI SULISTIYO, M.Sc
DIREKTUR JENDERAL PENGUATAN DAYA SAING PRODUK KELAUTAN DAN PERIKANAN, tmt 13-04-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama, IV/e
GEDUNG MINA BAHARI III LT.14 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

MACHMUD, SP, M.Sc
SEKRETARIS DITJEN PENGUATAN DAYA SAING PRODUK KELAUTAN DAN PERIKANAN, tmt 05-01-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.15 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

BERNY ACHMAD SUBKI, S.T
DIREKTUR SISTEM LOGISTIK, tmt 05-01-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.12 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir. WIDYA RUSYANTO, M.Si
DIREKTUR BINA MUTU DAN DIVERSIFIKASI PRODUK KELAUTAN, tmt 02-06-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.13 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

ERWIN DWIYANA, S.Pi.,M.Sc
DIREKTUR PEMASARAN, tmt 25-02-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI III LT.13 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr. CATUR SARWANTO, S.Pt.,M.Si
DIREKTUR USAHA DAN INVESTASI, tmt 20-12-2019
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI III LT.12 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr.. PUNG NUGROHO SAKSONO, A.Pi, MM
DIREKTUR JENDERAL PENGAWASAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN, tmt 12-06-2024
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.11 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir. SUHARTA, M.Si
SEKRETARIS DITJEN PENGAWASAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN, tmt 20-12-2019
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.11 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Drs. HALID K. JUSUF, MPA
DIREKTUR PENGAWASAN PENGELOLAAN SUMBER DAYA KELAUTAN, tmt 21-06-2021
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.9 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr.. DRAMA PANCA PUTRA, S.H., S.Pi., M.Si.
DIREKTUR PENGAWASAN PENGELOLAAN SUMBER DAYA PERIKANAN, tmt 20-12-2019
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.9 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

TEUKU ELVITRASYAH, SH, MM
DIREKTUR PENANGANAN PELANGGARAN, tmt 21-06-2021
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI IV LT.10 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

TORNANDA SYAIFULLAH, S.E., M.M., Ak, CSFA
INSPEKTUR JENDERAL, tmt 13-09-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.3 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir.. IVY SILFIA IRANI, M.Si
SEKRETARIS INSPEKTORAT JENDERAL, tmt 28-11-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.3 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir.. TEUKU NILWAN, M.M.
INSPEKTUR I, tmt 21-06-2021
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.2 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir.. LUTFI
INSPEKTUR II, tmt 21-06-2021
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.2 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir.. WAHJUDI POERWANTO, M.Ak
INSPEKTUR III, tmt 05-01-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.2 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir.. LINA HERLINA
INSPEKTUR IV, tmt 21-06-2021
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.4 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Drs. CIPTO HADI PRAYITNO
INSPEKTUR V, tmt 28-11-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.4 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr. I NYOMAN RADIARTA, S.Pi. M.Sc.
KEPALA BADAN RISET DAN SUMBER DAYA MANUSIA KELAUTAN DAN PERIKANAN, tmt 04-03-2022
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.7 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr.. RUDI ALEK WAHYUDIN, S.Pi., M.Si
SEKRETARIS BADAN RISET DAN SUMBER DAYA MANUSIA KELAUTAN DAN PERIKANAN, tmt 01-05-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI III LT.7 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

YAYAN HIKMAYANI, S.Pi, M.Si
KEPALA PUSAT RISET PERIKANAN, tmt 23-09-2020
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
JL. PASIR PUTIH I ANCOL TIMUR JAKARTA

Dr.. LILLY APRILYA PREGIWATI, S.Pi., M.Si.
KEPALA PUSAT PELATIHAN KELAUTAN DAN PERIKANAN, tmt 01-03-2024
Pangkat/Gol. Pembina Utama Madya, IV/d
GEDUNG MINA BAHARI III LT.5 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr. HENDRA YUSRAN SIRY, S.Pi., M.Sc.
KEPALA PUSAT PENYULUHAN KELAUTAN DAN PERIKANAN, tmt 01-03-2024
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI III LT.5 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Ir. HARI MARYADI, M.Si
SEKRETARIS BADAN KARANTINA IKAN, PENGENDALIAN MUTU DAN KEAMANAN HASIL PERIKANAN, tmt 20-12-2019
Pangkat/Gol. Pembina Tk.I, IV/b
GEDUNG MINA BAHARI II LT.6 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110

Dr. Ir. WORO NUR ENDANG SARIATI, M.P
KEPALA PUSAT STANDARDISASI SISTEM DAN KEPATUHAN, tmt 01-03-2023
Pangkat/Gol. Pembina Utama Muda, IV/c
GEDUNG MINA BAHARI II LT.17 JL.MEDAN MERDEKA TIMUR NO.16 JAKARTA 10110